yandex-metrika

Емкость горизонтальная 2000л

Пластиковая емкость горизонтального типа на 2000 литров Схема и размеры пластиковой емкости на 2 куба горизонтального типа Горизонтальная емкость из полиэтилена на 2000 литров для бытовых и промышленных нужд

Пластиковая емкость горизонтального расположения на 2000 литров - это универсальный резервуар, предназначенный для хранения и накопления различных жидких сред, таких как вода, топливо, химически-активные жидкости, хозяйственно-бытовые стоки и т.д.
Емкость идеально подходит для использования в ограниченных пространствах, где ограничена габаритная высота емкости, например, в помещениях с низким потолком.
Особенно популярным применением данной емкости является хранение дизельного топлива. Ее использование позволяет организовать точку раздачи дизельного топлива в полевых условиях, на стройплощадках и т.д.
Благодаря высокой химической стойкости, емкость на 2000 литров из полиэтилена также широко используется в химической промышленности.
Важно отметить, что данная емкость не требует специального обслуживания и легко монтируется. Кроме того, существует вариант емкости с усилением, в которой можно перевозить жидкости, а также повышается ее прочность и долговечность.

Характеристики:
Объем: 2000 л
Длина: 1880 мм
Ширина: 1225 мм
Высота: 1270 мм
Диаметр горловины: 400 мм
Таблица химической стойкости полиэтилена:
(R - стойкий, LR - ограниченно стойкий, NR - нестойкий)
Наименование продукта 23°C 60°C
Вода R R
Соляная кислота R R
Азотная кислота (70%) R LR
Серная кислота (70%) R LR
Ртуть R R
Полная таблица химической стойкости полиэтилена